-14%

Пневматический вантуз профессиональный Dali GQ-4 оригинал для прочистки труб
8 500 ₴
7 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: Dali GQ-4
+380 (67) 384-24-80
- +380 (63) 771-65-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневматический вантуз профессиональный Dali GQ-4 оригинал для прочистки труб
Пневматический вантуз профессиональный Dali GQ-4 оригинал для прочистки труб с регулируемой рукояткой для чистки давлением и устранения засоров канализационных трубопроводов.
- создает высокий вакуум и давление
- регулируемая рукоятка позволяет работать под разными углами.
- сменные манжеты позволяют работать с раковинами, ваннами и унитазами.
- Создает ударную силу, которая влияет на засорение под давлением до 0,7 МПа.

Наша компания проявляется официальным дистрибьютором производителя Dali в Украине. Вся продукция является новой и оригинальной. Даем официальную гарантию 12 месяцев и постоянную техническую поддержку.
Работаем как с частными физическими лицами, так и с юридическими лицами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Dali |
| Тип машин для прочистки труб | Ручной |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 570 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 299 ₴


