
Ручное устройство для прочистки канализации и труб Dali D-360KS (32-110мм) оригинал
21 499 ₴
19 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: Dali D-360KS
- +380 (63) 771-65-04
Ручное устройство для прочистки канализации и труб Dali D-360KS позволяет работать с трубами диаметром от 32 до 110мм.
Основной сферой применения аппарата для прочистки канализационных труб Dali D-360KS является Жило-комунальное хозяйство, предприятия сферы обслуживания, больницы, в том числе частные дома и квартиры.
Надежность и простота обращения с этими машинами позволит вам в кратчайшие сроки устранять различные виды засоров.
Особенности машины для прочистки канализации Dali D-360KS:
- Прочная и практичная конструкция в сочетании с компактными размерами;
- Большой выбор чистящих насадок для засоров любых видов и сложности;
- Все спирали выполнены из угловой закаленной стали;
- Возможность использовать в работе специальных секций спирали на длину до 30 метров.
Основные технические характеристики:
- Модель - Dali D-360KS
- Напруга - 220 В
- Рабочий диаметр прочистки - 32-110 мм
- Максильная рабочая длина - 30 м
- Степень защиты для влаги - IP44
- Габариты - 57*38*71 см
- Вес - 5,8 кг
Комплект поставки машина для очистки канализации Dali D-360KS:
- Спираль 12,7 мм х 23 м - 1 шт
- Набор насадок для прочистки - 4 шт;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.

Наша компания проявляется официальным дистрибьютором производителя Dali в Украине. Вся продукция является новой и оригинальной. Даем официальную гарантию 12 месяцев и постоянную техническую поддержку.
Работаем как с частными физическими лицами, так и с юридическими лицами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Dali |
| Тип машин для прочистки труб | Ручной |
| Максимальный диаметр трубы под очистку | 110 мм |
| Минимальный диаметр трубы под очистку | 32 мм |
| Максимальная длина трубы под очистку | 30 м |
| Степень защиты IP | 44 |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 570 мм |
- Цена: 19 499 ₴

