
Машина для прочистки канализации и труб Dali D-330ZF (20-150мм, 570Вт) оригинал
26 999 ₴
24 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: Dali D-330ZF
- +380 (63) 771-65-04
Машина для прочистки канализации и труб Dali D-330ZF (оригинал) с электрическим двигателем мощностью 390Вт позволяет работать с трубами диаметром от 32 до 150мм.
Основной сферой применения аппарата для прочистки канализационных труб Dali D-330ZF является Жило-комунальное хозяйство, предприятия сферы обслуживания, больницы, в том числе частные дома и квартиры.
Надежность и простота обращения с этими машинами позволит вам в кратчайшие сроки устранять различные виды засоров.
Особенности машины для прочистки канализации Dali D-330ZF:
- Прочная и практичная конструкция в сочетании с компактными размерами;
- Большой выбор чистящих насадок для засоров любых видов и сложности;
- Все спирали выполнены из угловой закаленной стали;
- Возможность использовать в работе специальных секций спирали на длину до 30 метров.
- Наличие автоматической подачи троса со скоростью до 5 м/мин благодаря пневматической педали.
Основные технические характеристики:
- Модель - Dali D-330ZF
- Напруга - 220 В
- Мощность двигателя - 390 Вт
- Рабочий диаметр прочистки - 32-150 мм
- Максильная рабочая длина - 30 м
- Скорость оборотов троса - до 300 об/мин
- Скорость подачи троса - 5 м/мин
- Степень защиты для влаги - IP44
- Уровень шума - 82 Дб
- Габариты - 74*65*83 см
- Вес - 24,5 кг
Комплект поставки машина для очистки канализации Dali D-330ZF:
- Спираль 12,7 мм х 23 м - 1 шт
- Набор насадок для прочистки - 4 шт;
- Перчатки - 1 компл;
- Педаль - 1 шт
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.

Наша компания проявляется официальным дистрибьютором производителя Dali в Украине. Вся продукция является новой и оригинальной. Даем официальную гарантию 12 месяцев и постоянную техническую поддержку.
Работаем как с частными физическими лицами, так и с юридическими лицами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Dali |
| Тип машин для прочистки труб | Барабанный |
| Максимальный диаметр трубы под очистку | 150 мм |
| Минимальный диаметр трубы под очистку | 32 мм |
| Максимальная длина трубы под очистку | 30 м |
| Частота вращения | 300 об/мин |
| Тип двигателя | Электрический |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Вес | 24.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 740 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 830 мм |
- Цена: 24 499 ₴

