
Машина для прочистки канализации и труб Dali D-180 (20-200мм, 1400Вт) оригинал
45 999 ₴
40 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: Dali D-180
- +380 (63) 771-65-04
Машина для прочистки канализации и труб Dali D-180 (оригинал) с электрическим двигателем мощностью 1400Вт позволяет работать с трубами диаметром от 20 до 200мм.
Основной сферой применения аппарата для прочистки канализационных труб Dali D-180 является Жило-комунальное хозяйство, предприятия сферы обслуживания, больницы, в том числе частные дома и квартиры.
Надежность и простота обращения с этими машинами позволит вам в кратчайшие сроки устранять различные виды засоров.
Особенности машины для прочистки канализации Dali D-180:
- Прочная и практичная конструкция в сочетании с компактными размерами;
- Большой выбор чистящих насадок для засоров любых видов и сложности;
- Все спирали выполнены из угловой закаленной стали;
- Возможность использовать в работе специальных секций спирали на длину до 30 метров.
- Наличие переключателя.
Основные технические характеристики:
- Модель - Dali D-180
- Напруга - 220 В
- Мощность двигателя - 1400 Вт
- Рабочий диаметр прочистки - 20-200 мм
- Максильная рабочая длина - 30 м
- Скорость оборотов троса - до 400 об/мин
- Степень защиты для влаги - IP44
- Уровень шума - 82 Дб
- Габариты - 50*55*49 см
- Вес - 31 кг
Комплект поставки машина для очистки канализации Dali D-180:
- Комплект спиралей 30 мм х 4,6 м –4 шт.
- Барабан для переноски спиралей – 2 шт.;
- Набор насадок для прочистки - 5 шт;
- Перчатки - 1 компл;
- Направляющая трубка - 1 шт
- Ключ - 1 шт;
- Кейс для насадок - 1 шт
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.

Наша компания проявляется официальным дистрибьютором производителя Dali в Украине. Вся продукция является новой и оригинальной. Даем официальную гарантию 12 месяцев и постоянную техническую поддержку.
Работаем как с частными физическими лицами, так и с юридическими лицами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Dali |
| Тип машин для прочистки труб | Барабанный |
| Максимальный диаметр трубы под очистку | 200 мм |
| Минимальный диаметр трубы под очистку | 20 мм |
| Максимальная длина трубы под очистку | 30 м |
| Частота вращения | 400 об/мин |
| Тип двигателя | Электрический |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 490 мм |
- Цена: 40 999 ₴

