
Машина для прочистки канализации и труб Dali D-150 (20-150мм, 570Вт) оригинал
36 999 ₴
35 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: Dali D-150
- +380 (63) 771-65-04
Машина для прочистки канализации и труб Dali D-150 (оригинал) с электрическим двигателем мощностью 570Вт позволяет работать с трубами диаметром от 20 до 150мм.
Основной сферой применения аппарата для прочистки канализационных труб Dali D-150 является Жило-комунальное хозяйство, предприятия сферы обслуживания, больницы, в том числе частные дома и квартиры.
Надежность и простота обращения с этими машинами позволит вам в кратчайшие сроки устранять различные виды засоров.
Особенности машины для прочистки канализации Dali D-150:
- Прочная и практичная конструкция в сочетании с компактными размерами;
- Большой выбор чистящих насадок для засоров любых видов и сложности;
- Все спирали выполнены из угловой закаленной стали;
- Возможность использовать в работе специальных секций спирали на длину до 30 метров.
- Наличие переключателя.
Основные технические характеристики:
- Модель - Dali D-150
- Напруга - 220 В
- Мощность двигателя - 570 Вт
- Рабочий диаметр прочистки - 20-150 мм
- Максильная рабочая длина - 30 м
- Скорость оборотов троса - до 400 об/мин
- Степень защиты для влаги - IP44
- Уровень шума - 82 Дб
- Габариты - 47*21*46 см
- Вес - 18,2 кг
Комплект поставки машина для очистки канализации Dali D-150:
- Спираль 10 мм х 5,5 м - 1 шт
- Комплект спиралей 16 мм x 2,3 м – 6 шт;
- Комплект спиралей 22 мм x 4,6 м – 3 шт;
- Барабан для переноски спиралей – 2 шт.;
- Набор насадок для прочистки - 8 шт;
- Перчатки - 1 компл;
- Ключ - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
Спирали диаметром 16 мм и 22 мм предназначены для прочистки труб разного размера:
-
16 мм - подходит для труб диаметром 20–100 мм, более гибкая, лучше обходит изгибы;
-
22 мм — ефективна для труб от 50 до 150 ммболее мощная, лучше справляется с серьезными засорениями.

Наша компания проявляется официальным дистрибьютором производителя Dali в Украине. Вся продукция является новой и оригинальной. Даем официальную гарантию 12 месяцев и постоянную техническую поддержку.
Работаем как с частными физическими лицами, так и с юридическими лицами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Dali |
| Тип машин для прочистки труб | Барабанный |
| Максимальный диаметр трубы под очистку | 150 мм |
| Минимальный диаметр трубы под очистку | 20 мм |
| Максимальная длина трубы под очистку | 30 м |
| Частота вращения | 400 об/мин |
| Тип двигателя | Электрический |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Вес | 18.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 460 мм |
- Цена: 35 999 ₴

