
Машина для прочистки канализации и труб Dali GQ-75 (20-100мм, 390Вт) оригинал
23 999 ₴
20 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: Dali GQ-75
- +380 (63) 771-65-04
Машина для прочистки канализации и труб Dali GQ-75 (оригинал) с электрическим двигателем мощностью 390Вт позволяет работать с трубами диаметром от 20 до 100мм.
Основной сферой применения аппарата для прочистки канализационных труб Dali GQ-75 является Жило-комунальное хозяйство, предприятия сферы обслуживания, больницы, в том числе частные дома и квартиры.
Надежность и простота обращения с этими машинами позволит вам в кратчайшие сроки устранять различные виды засоров.
Особенности машины для прочистки канализации Dali GQ-75:
- Прочная и практичная конструкция в сочетании с компактными размерами;
- Большой выбор чистящих насадок для засоров любых видов и сложности;
- Все спирали выполнены из угловой закаленной стали;
- Возможность использовать в работе специальных секций спирали длиной по 2.3 м каждая на длину до 30 метров.
- Наличие переключателя.
Основные технические характеристики:
- Модель - Dali GQ-75
- Напруга - 220 В
- Мощность двигателя - 390 Вт
- Рабочий диаметр прочистки - 20-100 мм
- Максильная рабочая длина - 30 м
- Скорость оборотов троса - до 400 об/мин
- Степень защиты для влаги - IP44
- Уровень шума – 75 Дб
- Габариты - 46*41*47 см
- Вага - 12,3 кг
Комплект поставки машина для очистки канализации Dali GQ-75:
- Комплект спиралей 16 мм x 2,3 м – 8 шт;
- Спираль 8 мм х 5 м - 1 шт
- Закрытый металлический адаптер со спиралью 8мм х 5м с грушевидной насадкой – 1 шт;
- Барабан для переноски спиралей – 1 шт.;
- Набор насадок для прочистки - 8 шт;
- Перчатки - 1 компл;
- Ключ - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.

Наша компания проявляется официальным дистрибьютором производителя Dali в Украине. Вся продукция является новой и оригинальной. Даем официальную гарантию 12 месяцев и постоянную техническую поддержку.
Работаем как с частными физическими лицами, так и с юридическими лицами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Dali |
| Тип машин для прочистки труб | Барабанный |
| Максимальный диаметр трубы под очистку | 100 мм |
| Минимальный диаметр трубы под очистку | 20 мм |
| Максимальная длина трубы под очистку | 30 м |
| Частота вращения | 400 об/мин |
| Тип двигателя | Электрический |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Вес | 12.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 410 мм |
- Цена: 20 999 ₴


