-7%

Шнековая шпаклёвочно-штукатурная станция HP-30 (безвоздушное распыление 120 бар!)
144 999 ₴
134 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-30
+380 (67) 384-24-80
- +380 (63) 771-65-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шпаклевочная станция со шнековым насосом HP-30 (безвоздушное распыление 120 бар!) предназначена для подачи и нанесения готовых строительных растворов (стартовая и финишная шпаклевка, гипсовая штукатурка, гидроизоляция) под давлением до 120 бар.
Подходит как для полимерных, так и для гипсовых шпаклёвок.
Станция работает с такими составами:
- Шпаклевки и штукатурки на гипсовой, известковой, цементной, известково-гипсовой и известково-цементной основе с фракцией до 6 мм
- Гидроизоляция
- Огнезащита
- Побелка
- Полиуретаны
Технические характеристики:
- Тип насоса – шнековый
- Напряжение – 220 В
- Мощность электрического двигателя – 3000 Вт
- Производительность насоса – 0-6 л/мин (регулируется)
- Рабочее давление – до 120 бар
- Максимальная фракция (зернистость) материала – 6 мм
- Длина шланга для материала – 15 м
- Емкость воронки (бункера) - 45 л
- Вес нетто - 83 кг
- Габариты - 110*55*82 см
Комплектация:
- Станция (бункер, шнековый насос) на раме с колесами
- Шланг подачи материала 1/2" - 15 м
- Гибкий поводок для подачи материала 3/8" - 1 м.
- Безвоздушный пистолет с соплом 543
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprayer |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип насоса | шнековый |
| Модель | HP-30 |
| Мощность двигателя | 1500 Вт |
| Габариты | 110*55*82 см |
| Длина шланга | 15 м |
| Произв-сть насоса | 0-6 л/мин |
| Ёмкость для материала | 45 л |
| Вес нетто | 83 кг |
| Макс. рабочее давление | до 120 бар |
| Макс. фракция материала | 6 мм |
| Напряжение сети | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 134 999 ₴




