
Безвоздушный окрасочный аппарат Dino-power DP-X9
12 000 ₴
10 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: DP-X9
- +380 (63) 771-65-04
Безвоздушный окрасочный аппарат DP-X9 подходит для небольших объемов работ по покраске квартир, офисов, помещений, крыш. Аппарат может работать с красками низкой и средней степени вязкости - как на основе воды, так и на основе растворителя.
Окрасочный аппарат Dino-power DP-X9 подходит для небольшой интенсивности работ, так как у него не предусмотрена система подачи масла на поршень и уплотнительные кольца (у более мощных профессиональных аппаратов предусмотрена возможность подавать масло на поршень для более длительной эксплуатации аппарата).
Аппарат небольшой и легкий, однако достаточно быстро справляется с покраской небольших помещений. Для покраски вам понадобится только аппарат, обычная бытовая розетка и емкость с краской (ну и конечно же, жидкость для промывки после работы - вода или растворитель).
Нанесение происходит безвоздушным способом под высоким давлением 160-180 Бар, что обеспечивает быструю скорость выполнения работ, высокое качество финишного слоя (намного лучше, чем валиками и воздушными краскопультами), сокращение расхода краски.
Также благодаря возможности присоединения удлинителей (удочек) можно окрашивать потолки без применения лестниц. В комплекте с аппаратом идет удочка-удлинитель 30 см, однако при необходимости длину удочки можно наращивать, скручивая их между собой (в наличии удочки от 15 до 200 см).
Аппарат прост в обращении и не требует специфического обслуживания. Просто промывайте насосную систему и шланги после завершения работ.
Аппарат работает без пульсации и скачков давления на факеле, что обеспечивает максимальное качество нанесения материала.
Технические характеристики:
- Тип насоса - поршневой
- Регулятор давления — механический
- Мощность электрического двигателя 0,7 кВт
- Максимальный диаметр сопла 0,019″
- Максимальное давление 210 бар
- Пропускная способность 1,5 л/мин
- длина электрического кабеля — 3 м
- вес нетто — 7 кг
- вес брутто — 10 кг
- размеры — 41*32*44 см
- Распыляемые материалы: краски на основе воды и растворители, грунтовки, фасадные краски и другие материалы низкой вязкости.
Комплектация:
- Бытовой безвоздушный краскопульт DP-X9
- шланг высокого давления 7,5 м
- пистолет с фильтром в ручке
- удочка (удлинитель) 30 см
- соплодержатель
- сопло 517 (50 градусов угол распыления, сопло 0,017″)
- инструкция
- гарантия на 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 1.5 литр/мин |
| Рабочее давление | 210 бар |
| Состояние | Новое |
| Угол распыления сопла | 50 град. |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип насоса | поршневой |
| Модель | dp-x9 |
| Мощность двигателя | 700 Вт |
| Габариты | 41*32*44 См |
| Макс. окрасочное сопло | 0,019" |
| Произв-сть насоса | 1,5 л/мин |
| Вес нетто | 7 Кг |
| Вес брутто | 10 Кг |
| Макс. рабочее давление | 210 Бар |
| Напряжение сети | 220 В |
- Цена: 10 999 ₴







