
Безвоздушный окрасочный аппарат HVBAN A1
24 499 ₴
21 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: A1
- +380 (63) 771-65-04
Поршневой безвоздушный окрасочный аппарат HVBAN A1
Поршневой безвоздушный окрасочный аппарат HVBAN A1 - это профессиональный аппарат безвоздушного распыления, который применяют в таких сферах, как промышленность, строительство, антикоррозионная обработка металлоконструкций, окраска и изоляция бетона, и т.п.
Он предназначен для работы практически со всеми лакокрасочными материалами, такими как морилки, лаки, грунтовки, водоэмульсионки, масляные, акриловые, латексные краски, клей низкой и средней степени вязкости.
Большое преимущество аппарата! (даже над более дорогими моделями с механической регулировкой давления) - отсутствие пульсации факела при покраске на любом давлении и на любом сопле, что позволяет наносить краску максимально качественно и равномерно (как на дорогих аппаратах с электронной регулировкой давления).
Технические характеристики A1:
- Тип насоса – поршневой
- Регулятор давления – электромеханический
- Напряжение – 220 В
- Мощность электрического бесщеточного двигателя –1300 Вт
- Производительность насоса – 2,1 л/мин
- Максимальный диаметр сопла – 0,019″
- Максимальное давление – 220 бар
- Максимальная длина шланга – 30 м
- Длина электрического кабеля – 3 м
- Вес нетто – 22 кг
- Вес брутто – 25 кг
- Габариты – 41*50*54 см
Комплектация A1:
- Безвоздушный окрасочный аппарат A1
- Шланг высокого давления 15 м
- Окрасочный пистолет с фильтром в ручке
- Сопло
- Соплодержатель
- Удлинитель 50 см
- Всасывающий шланг с фильтром
- Масленка со смазкой для поршня
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантия на 12 месяцев
Преимущества покрасочного аппарата HVBAN A1
· Отличное сочетание цены и качества. Высокое качество аппарата (в том числе расходных элементов) и относительно низкая стоимость позволяют окупить оборудование в краткие сроки, минимизировать затраты на техническое обслуживание и длительное время выполнять работы, принося прибыль.
· Простота эксплуатации и обслуживания. С окрасочным аппаратом A1 может работать даже неподготовленный человек. Все, что вам нужно для работы идет в комплекте с аппаратом. Дополнительно вам понадобится только емкость с краской, электричество и вода или растворитель (в зависимости от используемого материала) для промывки аппарата и шлангов по окончании работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HVBAN |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 2.1 литр/мин |
| Рабочее давление | 220 бар |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | поршневой |
| Модель | A1 |
| Мощность двигателя | 1300 Вт |
| Габариты | 41*50*54 См |
| Макс. окрасочное сопло | 0,019" |
| Произв-сть насоса | 2,1 л/мин |
| Вес нетто | 22 Кг |
| Вес брутто | 25 Кг |
| Макс. рабочее давление | 220 Бар |
| Напряжение сети | 220 В |
| Тип эл. двигателя | бесщёточный |
- Цена: 21 499 ₴




