-4%

Безвоздушный окрасочный аппарат Dino-power X25
35 000 ₴
33 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: X25
+380 (67) 384-24-80
- +380 (63) 771-65-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Окрасочный аппарат безвоздушного распыления высокого давления X25 предназначен для нанесения на поверхности широкого спектра лакокрасочных материалов, таких как грунтовки, акриловые краски, вододисперсионные эмали, лаки, латексные краски, алкиды, клеи, морилки и другие материалы низкой и средней вязкости.
Технические характеристики X25:
- Тип насоса – поршневой
- Регулятор давления – механический
- Напряжение – 220 В
- Мощность электрического двигателя – 1400 Вт
- Производительность насоса – 2,4 л/мин
- Максимальный диаметр сопла – 0,025″
- Максимальное давление – 210 бар
- Максимальная длина шланга – 60 м.
- Длина электрического кабеля – 3 м
- Вес нетто – 15,5 кг
- Вес брутто – 22 кг
- Габариты – 50*49*44 см
- Наличие компенсационной колбы предотвращает пульсацию факела (материала) во время покраски
Комплектация X25:
- Безвоздушный окрасочный аппарат X25
- Шланг высокого давления 15 м.
- Окрасочный пистолет с фильтром в ручке
- Соплодержатель
- Всасывающая система с фильтром
- Манометр
- Масленка со смазкой для поршня
- Комплект инструментов для технического обслуживания
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантия на 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип насоса | поршневой |
| Модель | DP-6325 |
| Мощность двигателя | 1400 Вт |
| Габариты | 50*49*44 См |
| Макс. окрасочное сопло | 0,025" |
| Произв-сть насоса | 2,4 л/мин |
| Вес нетто | 15,5 Кг |
| Вес брутто | 22 Кг |
| Макс. рабочее давление | 210 Бар |
| Напряжение сети | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 33 499 ₴



