-3%

Миксер Dino Power Airless DP-M210B
6 200 ₴
5 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: DP-M210B
+380 (67) 384-24-80
- +380 (63) 771-65-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миксер Dino Power Airless DP-M210B
Модель DP-M209B
Мощность двигателя 1600 Вт односкоростной
Номинальное напряжение / частота 220-240/50 Гц, 110-127 В/60 Гц
Скорость I - 220-450rpm / мин
Скорость II - 350-700rpm / мин
Диаметр мешалки 140 мм
Длина мешалки 590мм
Объем смешивания 85L
Подключение инструмента Вставная винтовая муфта M14
Количество скоростей 6 позиция
Класс защиты II
Особенности двухвального электрического смесителя краски M210B:
1. Удобное положение руки
Эргономичная ручка с мягкой рукояткой. Вертикальная рабочая осанка и легкая спина.
2. Мягкий старт
Этот сверхмощный электрический смеситель краски имеет функцию мягкого запуска для постоянного контроля скорости и защиты двигателя, без перегрузки при начале смесительной работы.
3. Инструменты Бесплатный обмен веслами
Смеситель краски работает по часовой стрелке и против часовой стрелки одновременно для высокой производительности и быстрой замены весла.
4. Мощный двигатель
Прочная коробка передач с мощным двигателем с высоким крутящим моментом специально разработана для сверхмощного смесительного материала.
Преимущества смесителя:
1. Производительность - прочная коробка передач, с регулятором скорости 2
2. Управление - переключатель включения/выключения с замком, снижение усталости ручки и регулятор скорости позволяет легко регулировать скорость.
3. Обработка - двойное смесительно работает по часовой стрелке и против часовой стрелки для большей эффективности.
4. Инновации - быстроразъемный разъем, легко меняет весло без инструментов.
Применение смесителя:
Этот смеситель с двумя веслами идеально подходит для смешивания цементных растворов, штукатурной стяжки, наполнителей, эпоксидной смолы, цемента, цемента, битумных смесей и т. д.
1. Удобное положение руки
Эргономичная ручка с мягкой рукояткой. Вертикальная рабочая осанка и легкая спина.
2. Мягкий старт
Этот сверхмощный электрический смеситель краски имеет функцию мягкого запуска для постоянного контроля скорости и защиты двигателя, без перегрузки при начале смесительной работы.
3. Инструменты Бесплатный обмен веслами
Смеситель краски работает по часовой стрелке и против часовой стрелки одновременно для высокой производительности и быстрой замены весла.
4. Мощный двигатель
Прочная коробка передач с мощным двигателем с высоким крутящим моментом специально разработана для сверхмощного смесительного материала.
Преимущества смесителя:
1. Производительность - прочная коробка передач, с регулятором скорости 2
2. Управление - переключатель включения/выключения с замком, снижение усталости ручки и регулятор скорости позволяет легко регулировать скорость.
3. Обработка - двойное смесительно работает по часовой стрелке и против часовой стрелки для большей эффективности.
4. Инновации - быстроразъемный разъем, легко меняет весло без инструментов.
Применение смесителя:
Этот смеситель с двумя веслами идеально подходит для смешивания цементных растворов, штукатурной стяжки, наполнителей, эпоксидной смолы, цемента, цемента, битумных смесей и т. д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | - DP-M210B |
| Мощность двигателя | - 1800 Вт с двойной скоростью |
| Скорость II | - 500-800rpm / мин |
| Диаметр мешалки | - 120/140мм |
| Скорость I | - 250-500rpm / мин |
| Номинальное напряжение / частота | - 220-240/50 Гц, 110-127 В/60 Гц |
| Подключение инструмента | - вставная винтовая муфта M14 |
| Длина мешалки | - 590мм |
| Объем смешивания | - 120L |
| Количество скоростей | - 6 позиция |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴

