-5%

Миксер Dino Power Airless DP-M209B
4 300 ₴
4 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: DP-M209B
+380 (67) 384-24-80
- +380 (63) 771-65-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миксер Dino Power Airless DP-M209B
Модель DP-M209B
Мощность двигателя 1600 Вт односкоростной
Номинальное напряжение / частота 220/110 В 50/60 Гц
Скорость I - 220-450rpm / мин
Скорость II - 350-700rpm / мин
Диаметр мешалки 140мм
Длина мешалки 590мм
Объем смешивания 85L
Подключение инструмента Вставная винтовая муфта M14
Количество скоростей 6 позиция
Класс защиты II
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | - DP-M209B |
| Мощность двигателя | - 1600 Вт односкоростной |
| Скорость II | - 350-700rpm / мин |
| Диаметр мешалки | - 140мм |
| Скорость I | - 220-450rpm / мин |
| Номинальное напряжение / частота | - 230/110 В 50/60 Гц |
| Подключение инструмента | - вставная винтовая муфта M14 |
| Длина мешалки | - 590мм |
| Объем смешивания | - 85L |
| Количество скоростей | - 6 позиция |
Информация для заказа
- Цена: 4 099 ₴




