-6%

Миксер Dino Power Airless DP-M207A
3 500 ₴
3 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: DP-M207A
+380 (67) 384-24-80
- +380 (63) 771-65-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миксер Dino Power Airless DP-M207A
Модель DP-M207A
Мощность двигателя 1200 Вт односкоростной
Номинальное напряжение / частота 230/110 В 50/60 Гц
Скорость I 350-700rpm / мин
Диаметр мешалки 120мм
Длина мешалки 590мм
Объем смешивания 45L
Подключение инструмента Вставная винтовая муфта M14
Количество скоростей 6 позиция
Класс защиты II
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | - DP-M207A |
| Мощность двигателя | - 1200 Вт односкоростной |
| Диаметр мешалки | - 120мм |
| Скорость I | - 350-700rpm / мин |
| Номинальное напряжение / частота | - 230/110 В 50/60 Гц |
| Подключение инструмента | - вставная винтовая муфта M14 |
| Длина мешалки | - 590мм |
| Объем смешивания | - 45L |
| Количество скоростей | - 6 позиция |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴




