-9%

Мембранный пневматический насос NVT-40L
22 000 ₴
19 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: NVT-40L
+380 (67) 384-24-80
- +380 (63) 771-65-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мембранный пневматический насос NVT-40L
Универсальные, герметичные, взрывобезопасные, самовсасывающие мембранные пневматические насосы Sprayer NVT обеспечивают безопасную и бережную транспортировку и циркуляцию как нейтральных, так и агрессивных, активных жидкостей - разбавленных и концентрированных кислот, растворителей, щелочей, а также вязких, абразивных и загрязненных продуктов.
Преимущества аппарата:
- Работа с различными жидкостями, в том числе с твердыми включениями: Отсутствие плотно прилегающих и вращающихся частей в насосе позволяет работать с жидкостями с содержанием твердых механических включений.
- Самовсасывание: Конструкция насоса (включая внутренние обратные клапаны) позволяет обеспечить всасывание с большой глубины, даже при сухом запуске.
- Возможность работать всухую: Отсутствие плотно прилегающих частей и трущихся частей, позволяет работать в режиме холостого хода без риска повреждений насоса.
- Различные производительности и выходное давление: Насосы работают в широком диапазоне производительности, управление осуществляется управлением подачи сжатого воздуха в зависимости от условий системы. Один насос может использоваться для широкого спектра применений.
- Компактность/простота установки: Насосы могут легко перемещаться к месту использования. Просто подведите воздушную линию, жидкостные линии и насос готов к работе. Нет необходимости выполнять сложные работы по установке и обвязке.
- Бережное перекачивание: Особенности конструкции и минимальное количество частей, контактирующих с жидкостью, делают насосы лучшим выбором для жидкостей с хрупкой, чувствительной структурой.
- Взрывобезопасность: Насосы работают от сжатого воздуха, поэтому они конструктивно взрывобезопасные.
- Эффективность насосов остается неизменной: Насосы не имеют роторов, шестерен или поршней, которые изнашиваются со временем, что приводит к постепенному снижению производительности/потока. Соответственно, эти насосы не нуждаются в наличии смазочного масла и смазки.
Технические характеристики:
- Тип насоса – мембранный пневматический
- Регулятор давления – механический
- Производительность насоса – 40 л/мин
- Максимальное давление воздуха – 7 бар
- Диаметр входного и выходного патрубка – 1/2"
- Подключение к пневматическому магистрали – 1/4"
- Диаметр мембраны – 142 мм
- Потребление сжатого воздуха – 350 л/мин
- Максимальный диаметр твердых включений – 3 мм
- Вес нетто – 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprayer |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | мембранный пневмат. |
| Модель | NVT-40L |
| Произв-сть насоса | 40 л/мин |
| Вес нетто | 10 Кг |
| Входн. и выходн. диаметр | 1/2" |
| Диаметр мембраны | 142 мм |
| Потребление воздуха | – 350 л/мин |
| Макс. фракция | 3 мм |
| Рег. давления | механический |
| Макс. давление воздуха | 7 Бар |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴

