
Шлифмашина для стен и потолков DP-3000F3 Вакуум
7 000 ₴
6 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: DP-3000F3
- +380 (63) 771-65-04
Пылесос для работы не требуется!!
Универсальная машина, легкая в обслуживании. Предназначена для шлифования штукатурки и гшпаклевки.
Области применения
При помощи шлифовальной машины можно выполнять множество работ, связанных со шлифованием поверхности, куда также относятся:
-
Выравнивание поверхности после нанесения шпаклёвки или цементного раствора;
-
Снятие устаревшего слоя краски, шпаклёвки, лака и т.д.;
-
Чистка полов от осаждений, образующихся при выполнении ремонтных работ;
-
Удаление со стен оставшихся клочков обоев и т.д.
Шлифмашины обладают следующими преимуществами:
-
Высокая производительность работ при малой массе (всего 4,1 кг);
-
Простота эксплуатации и лёгкость обслуживания (легко сменять шлифовальные диски, очищать машинку после использования, проводить профилактику);
-
Поддержка большинства современных шлифовальных дисков (с 225 мм диаметром) ;
-
Съемная передняя пластиковая крышка позволяет шлифовать края стен и углы
-
Высокое качество оборудования (для изготовления машинки используются надёжные материалы и продвинутые технологии).
Комплектация:
- Шлифовальная машина (жираф);
- Сумка для пыли (пылесборник);
- 6 шлифовальных кругов d-225 mm разной зернистости (80, 100, 120, 150, 180, 240)
- Гофра для подключения пылесборника (пылесоса)
- Инструкция;
- Гарантия - 12 месяцев;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Модель | DP-3000FC |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Габариты | 126*29*25 См |
| Вес нетто | 4,5 Кг |
| Вес брутто | 6 Кг |
| Напряжение сети | 220 В |
| О | бороты шлиф. круга 800-1700r об/мин |
| Диаметр шлиф. круга | 225 мм |
- Цена: 6 599 ₴

