
Текстурный аппарат для шпаклевки DP-TX450 "текстурник"
137 000 ₴
134 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: DP-TX450
- +380 (63) 771-65-04
Текстурник DP-TX450 универсальный штукатурно–шпаклевочный аппарат для работы с фактурными материалами, аналог Graco RTX-1500.
Аппарат DP-TX450 позволяет наносить густые и текстурные покрытия, такие как: шумоизоляционные покрытия, штукатурный гипс, волоконные защитные покрытия, силикатные краски, шпаклевки, декоративные покрытия с содержанием гранита, мрамора, камня, силиката, волокна и др.
Установка DP-TX450 разработана с учетом передовых технологий, которые дали возможность наносить материалы, в состав которых входят грубые наполнители, а также позволили увеличить производительность и скорость проведения работ. Уникальная насосная система позволяет наносить покрытия с наполнителями до 3 мм.
Подходит как для полимерных, так и для гипсовых шпаклёвок.
В комплекте есть все для полноценной работы станции.
Насос DP-TX450 приводится в действие электродвигателем. Материал из бункера подается насосом в пистолет. Сжатый воздух поступает от компрессора, установленного на раме агрегата. Распыление материала происходит пневматическим методом, т.е. раствор, подаваемый насосом, смешивается с жатым воздухом и "растворо-воздушная" смесь распыляется на поверхность. Производительность насоса регулируется количеством сжатого воздуха, количеством раствора и соплами. Регулировка оборотов привода насоса осуществляется потенциометром на блоке управления.
Мощность установки подразумевает ее использование для шпатлевочных и гидроизоляционных работ в квартирах, частных домах и тд.
Для удобного перемещения оборудования по полу агрегат установлен на перекатной телеге. Рекомендуется устанавливать агрегат на ровной поверхности.
Станция работает с такими составами:
- Шпаклевки и штукатурки на гипсовой, известковой, цементной, известково-гипсовой и известково-цементной основе с фракцией до 3 мм
- Гидроизоляция
- Огнезащита
- Побелка
- Полиуретаны
Технические характеристики:
- Тип насоса – перистальтический
- Напряжение – 220 В
- Мощность электрического бесщеточного двигателя – 1800 Вт
- Мощность компрессора - 3000 Вт
- Производительность насоса – 0-8 л/мин (регулируется)
- Рабочее давление - до 55 бар
- Максимальная фракция (зернистость) материала - 3 мм
- Длина шланга для материала - 7,5 м.
- Емкость воронки (бункера) - 50 л.
- Вес нетто - 72 кг
- Вес брутто - 106 кг
- Габариты - 98*62*109 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип насоса | перистальтический |
| Мощность двигателя | 1800 Вт |
| Габариты | 98*62*109 См |
| Длина шланга | 7,5 м |
| Произв-сть насоса | 0-8 л/мин |
| Ёмкость для материала | 50 Л. |
| Вес нетто | 72 Кг |
| Вес брутто | 106 Кг |
| Макс. рабочее давление | -до 55 Бар |
| Мощность компрессора | 3000 Вт |
| Макс. фракция материала | 3 мм |
| Напряжение сети | 220 В |
| Аналог Graco RTX 1500 | DP-TX450 |
- Цена: 134 999 ₴










