-4%

Безвоздушный аппарат для шпаклёвки X-80L
123 000 ₴
117 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: X-80L
+380 (67) 384-24-80
- +380 (63) 771-65-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Безвоздушный аппарат для шпаклёвки X-80L - самый мощный электрический окрасочный аппарат с поршневым насосом с производительностью до 10 л/мин.
Агрегат отлично зарекомендовал себя для нанесения всех видов полимерных шпатлевок, как готовых, так и сухих в мешках. Так же эта модель может использоваться для нанесения огнезащитных составов, гидроизоляции, теплоизоляции, жидкой резины, битумных составов.
- TX-технология насоса - длинный поршень и максимально низкое расположение входного клапана аппарата, что позволяет работать с высоковязкими материалами, как шпаклёвки.
- наличие микропроцессора, контролирующего давление краски: оператор задает необходимое давление, а оптимальный режим работы подбирается самим аппаратом с учетом вязкости материала;
- наличие бесщёточного двигателя с большим рабочим ресурсом
Технические характеристики X-80L:
- Тип насоса – поршневой
- Регулятор давления – электронный
- Напряжение – 220 В
- Мощность электрического двигателя – 4000 Вт
- Производительность насоса – 10 л/мин
- Максимальный диаметр сопла – 0,047″
- Максимальное давление – 220 бар
- Максимальная длина шланга – 90 м.
- Длина электрического кабеля – 3 м
- Вес нетто – 70 кг
- Вес брутто – 95 кг
- Габариты – 93*68*95 см
Комплектация X-80L:
- Безвоздушный окрасочный аппарат X-80L
- Шланг высокого давления (3/8″) — 15 м.
- Окрасочный пистолет
- Сопло окрасочное - 2
- Соплодержатель
- Удлинитель 50 см.
- Всасывающая система с фильтром
- Манометр
- Масленка со смазкой для поршня
- Комплект инструментов для технического обслуживания
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантия на 12 месяцев
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | RotMAX |
| Тип насоса | поршневой |
| Модель | X-80L |
| Мощность двигателя | 4000 Вт |
| Габариты | 93*68*95 См |
| Макс. окрасочное сопло | 0,047" |
| Произв-сть насоса | 10 л/мин |
| Вес нетто | 70 Кг |
| Вес брутто | 95 Кг |
| Макс. рабочее давление | 220 Бар |
| Напряжение сети | 220 В |
| Тип эл. двигателя | бесщёточный |
Информация для заказа
- Цена: 117 999 ₴








