-4%

Безвоздушный аппарат для шпаклёвки Dino-power X80L
123 000 ₴
117 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: X80L
+380 (67) 384-24-80
- +380 (63) 771-65-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
X80/X80L Electric Airless Texture Sprayer - это самый мощный и производительный электрический аппарат, идеальный выбор для профессиональных маляров. Он может легко распылять шпаклевку, весь ассортимент грунтовок и красок.
Профессиональный окрасочный агрегат Dino-power X80L обладает рядом очевидных достоинств:
- наличие микропроцессора, контролирующего давление краски: оператор задает необходимое давление, а оптимальный режим работы подбирается самим аппаратом с учетом вязкости материала;
- наличие двигателя с большим рабочим ресурсом
- система быстрой очистки окрасочного насоса. Оператор переключает насос на режим промывки, после чего система сама очищается от остатков краски;
- автоматический контроль над скоростью поршневого насоса: микропроцессор самостоятельно распознает момент, когда краска в емкости подходит к концу, и снижает скорость двигателя – это исключает преждевременный износ рабочего поршня и других элементов механизма;
- наличие простого в использовании цифрового дисплея, позволяющего точно регулировать необходимое давление и отслеживать расход материалов;
- качественные материалы, использованные при изготовлении безвоздушного краскопульта, гарантирующие его окупаемость без дополнительных расходов на обслуживание и ремонт.
Технические характеристики X80L:
Тип насоса – поршневой
Регулятор давления – электронный SmartControl
Напряжение – 220 В
Мощность двигателя: 3000 Вт
Производительность насоса – 8 л/мин
Максимальный диаметр сопла – 0,048″
Максимальное давление – 210 бар
Максимальная длина шланга – 90 м.
Длина электрического кабеля – 3 м
Вес нетто – 70 кг
Вес брутто – 100 кг
Габариты – 93*68*95 см
Комплектация X80L:
Безвоздушный окрасочный аппарат X80L
Шланг высокого давления (3/8") - 15 м.
Шланг высокого давления (1/4") - 1 м.
Окрасочный пистолет с фильтром в ручке
Соплодержатель
Всасывающая система с фильтром
Масленка со смазкой для поршня
Комплект инструментов для технического обслуживания
Инструкция по эксплуатации
Гарантия на 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип насоса | поршневой |
| Модель | X80L |
| Мощность двигателя | 3000 Вт |
| Габариты | 93*68*95 См |
| Макс. окрасочное сопло | 0,048" |
| Произв-сть насоса | 8 л/мин |
| Вес нетто | 70 Кг |
| Вес брутто | 100 Кг |
| Макс. рабочее давление | 210 Бар |
| Напряжение сети | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 117 999 ₴




