-6%

Безвоздушный аппарат для шпаклёвки RotMAX NVT-9000TX
108 000 ₴
101 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: NVT-9000TX
+380 (67) 384-24-80
- +380 (63) 771-65-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Безвоздушный аппарат для шпаклёвки Rotmax NVT-9000TX применяется для распыления составов от низкой и экстремально высокой степени вязкости - краски, огнезащиты, гидроизоляции и шпатлёвки. Окрасочный аппарат может работать на двоих маляров одновременно.
Наличие электронной контрольной платы обеспечивает отличную равномерность окрасочного факела во всех режимах работы (при работе на любом давлении и на любом окрасочном сопле), что позволяет производить равномерное высококачественное нанесение материалов - как редких интерьерных красок, так и густых шпаклёвок.
Технические характеристики Rotmax NVT-9000TX:
- Тип насоса – поршневой
- Регулятор давления – электронный
- Напряжение – 220 В
- Мощность электрического двигателя – 4000 Вт
- Производительность насоса – 8,3 л/мин
- Максимальный диаметр сопла – 0,047″
- Максимальное давление – 227 бар
- Максимальная длина шланга – 90 м.
- Длина электрического кабеля – 3 м
- Вес нетто – 65 кг
- Вес брутто – 82 кг
- Габариты – 88*75*98 см
Комплектация Rotmax NVT-9000TX:
- Безвоздушный окрасочный аппарат Rotmax NVT-9000TX
- Шланг высокого давления (3/8″) — 15 м.
- Шланг высокого давления (1/4″) — 1 м.
- Соединительный штуцер для шлангов
- Окрасочный пистолет
- Сопло окрасочное - 2
- Соплодержатель
- Удлинитель 50 см.
- Всасывающая система с фильтром
- Манометр
- Масленка со смазкой для поршня
- Комплект инструментов для технического обслуживания
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантия на 12 месяцев
Основными преимуществами Rotmax NVT-9000TX являются:
- Высококачественная сборка. Составляющие компоненты аппарата изготовлены из высокопрочных материалов.
- Высокая производительность при небольшой массе и габаритных размерах.
- Большие мощные колеса - простота передвижения по объекту
- Возможность работы на 2-3 поста одновременно при покраске.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | RotMAX |
| Тип насоса | поршневой |
| Модель | Rotmax NVT-9000TX |
| Мощность двигателя | 4000 Вт |
| Габариты | 88*75*98 См |
| Макс. окрасочное сопло | 0,049" |
| Произв-сть насоса | 8,5 л/мин |
| Вес нетто | 65 Кг |
| Вес брутто | 82 Кг |
| Макс. рабочее давление | 230 Бар |
| Напряжение сети | 220 В |
| Тип эл. двигателя | бесщёточный |
Информация для заказа
- Цена: 101 999 ₴










