
Шнековая шпаклёвочно-штукатурная станция DP-T7
108 000 ₴
105 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: DP-T7
- +380 (63) 771-65-04
Шпаклевочная станция со шнековым насосом и бесщеточным двигателем DP-T7 предназначена для подачи и нанесения готовых строительных растворов под давлением до 40 бар и распыления с помощью сжатого воздуха.
Возможность автоматического включения и отключения электродвигателя и компрессоров краном воздуха на пистолете.
Подходит как для полимерных, так и для гипсовых шпаклёвок.
Для работы станции необходим компрессор.
Нанесение материалов осуществляется с помощью энергии сжатого воздуха от воздушного компрессора. В комплектации машина имеет удочку-пистолет для красок и дисперсий (нанесение материалов «веером») и пистолет для пневматического распыления текстурных составов. Таким образом, для проведения работ достаточно заполнить бункер материалом и подключить агрегат к сети 230В.
Шнековый насос приводится в действие бесщёточным электродвигателем. Материал из бункера подается шнековым насосом в удочку-пистолет или пистолет. Сжатый воздух поступает от компрессора, установленного на раме агрегата. Распыление материала происходит пневматическим методом, т.е. раствор, подаваемый насосом, смешивается с сжатым воздухом и "растворо-воздушная" смесь распыляется на поверхность. Производительность насоса регулируется количеством сжатого воздуха, количеством раствора и соплами. Регулировка оборотов привода насоса осуществляется потенциометром на блоке управления.
Мощность установки позволяет использовать ее для шпаклевочных и штукатурных работ в квартирах, офисах и коттеджах.
Для удобного перемещения оборудования по полу агрегат установлен на перекатной телеге. Рекомендуется устанавливать агрегат на ровной поверхности.
Станция работает с такими составами:
- Шпаклевки и штукатурки на гипсовой, известковой, цементной, известково-гипсовой и известково-цементной основе с фракцией до 6 мм
- Гидроизоляция
- Огнезащита
- Побелка
- Полиуретаны
Технические характеристики:
- Тип насоса – шнековый
- Напряжение – 230 В
- Мощность электрического бесщеточного двигателя – 2800 Вт
- Производительность насоса – 0-18 л/мин (регулируется)
- Рабочее давление - до 40 бар
- Максимальная фракция (зернистость) материала - 6 мм
- Длина шланга для материала - 10 м
- Емкость воронки (бункера) - 50 л
- Вес нетто - 45 кг
- Вес брутто - 56 кг
- Габариты - 84*63*95 см
Комплектация:
- Станция (бункер, шнековый насос) на раме с колесами
- Шланг подачи материала - 10 м
- Воздушный шланг
- Пистолет для нанесения материала
- Комплект сменных сопел
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип насоса | шнековый |
| Модель | DP-T7 |
| Мощность двигателя | - 2800 Вт |
| Габариты | 84*63*95 См |
| Длина шланга | 10 м |
| Произв-сть насоса | 0-18 л/мин |
| Ёмкость для материала | 50 Л. |
| Вес нетто | 45 Кг |
| Вес брутто | 56 Кг |
| Макс. рабочее давление | -до 40 Бар |
| Макс. фракция материала | 6 мм |
| Напряжение сети | 230 В |
- Цена: 105 999 ₴










