-5%

Шнековая шпаклёвочно-штукатурная станция DP-T3
72 600 ₴
68 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: DP-T3
+380 (67) 384-24-80
- +380 (63) 771-65-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штукатурно-шпаклевочная станция DP-T3 представляет собой штукатурную станцию с винтовым насосом, оснащенную бункером из нержавеющей стали. Станция предназначена для подачи пастообразных веществ и растворов зернистостью до 3 мм, среди которых шпатлевка, цементная штукатурка, клеевые составы и другие материалы.
Для смешивания смесительный винт и насос приводятся в движение редукторным двигателем. Далее готовый раствор подается шнековым насосом, который дополнительно подключен к смесительному винту. На конце подающего рукава установлен растворный пистолет.
Растворный пистолет имеет в комплекте сопла разных диаметров для нанесения составов различной вязкости. Сжатый воздух, необходимый для распыления, подается воздушным компрессором.
Штукатурную станцию DP-T3 можно использовать для пневматического распыления материалов (в случае нанесения грунтовочного слоя или составов средней вязкости). Для этого на конце подающего рукава устанавливается пневматический пистолет.
Особенности штукатурной станции DP-T3:
- Компактный контейнер: малый вес, легкость в чистке, водонепроницаемый, устойчив к износу
- Используемые материалы с максимальной величиной твердой фракции до 3 мм
- Мощный бесколлекторный двигатель, обеспечивающий высокий крутящий момент, благодаря чему машина имеет высокую производительность и низкий уровень шума
- Ковш из нержавеющей стали
- Надежный шнековый насос с длительным сроком службы (5 000-10 000 м2 материала)
- Идеально подходит для известковых побелок / шпатлевки / цементной штукатурки / клеевых составов / текстурного напыления для внутренней и наружной отделки стен
- Может использоваться как для бытовых, так и профессиональных задач
Для удобного перемещения оборудования по полу агрегат установлен на перекатной телеге. Рекомендуется устанавливать агрегат на ровной поверхности.
Станция работает с такими составами:
- Шпаклевки и штукатурки на гипсовой, известковой, цементной, известково-гипсовой и известково-цементной основе с фракцией до 3 мм
Технические характеристики:
- Тип насоса – винтовой
- Напряжение – 220 В
- Мощность электрического двигателя – 1800 Вт
- Производительность насоса – 0-12 л/мин (регулируется)
- Рабочее давление - до 20 бар
- Максимальная фракция (зернистость) материала - 3 мм
- Длина шланга для материала - 5 м.
- Емкость воронки (бункера) - 40 л.
- Вес нетто - 35 кг
- Вес брутто - 46 кг
- Габариты - 74*63*95 см
Комплектация:
- Станция DP-T3
- Шланг подачи материала - 5 м
- Воздушный шланг
- Набор инструментов
- Пистолет для распыления материала
- Размер сопла: 4-6 – 8 – 10 мм четыре размера, доступные для различного применения, такие как шпатлевка, цементная штукатурка, белый цемент, гипс, покрытие на основе извести, текстура и т. Д. (6 сопел являются стандартными в упаковке)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип насоса | винтовой |
| Модель | DP-T3 |
| Мощность двигателя | 1800 Вт |
| Габариты | 74*63*95 См |
| Длина шланга | 5 м |
| Произв-сть насоса | 0-12 л/мин |
| Ёмкость для материала | 40 Л. |
| Вес нетто | 35 Кг |
| Вес брутто | 46 Кг |
| Макс. рабочее давление | -до 20 Бар |
| Макс. фракция материала | 3 мм |
| Напряжение сети | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 68 999 ₴










