
Шнековая шпаклёвочно-штукатурная станция DP-T5
69 000 ₴
64 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: DP-T5
- +380 (63) 771-65-04
Шпаклевочная станция со шнековым насосом и бесщеточным двигателем DP-T5 предназначена для подачи и нанесения готовых строительных растворов под давлением до 20 бар и распыления с помощью сжатого воздуха.
Возможность автоматического включения и отключения электродвигателя и компрессоров краном воздуха на пистолете.
Подходит как для полимерных, так и для гипсовых шпаклёвок.
Для работы станции необходим компрессор!
Нанесение материалов осуществляется с помощью энергии сжатого воздуха от воздушного компрессора. В комплектации машина имеет удочку-пистолет для красок и дисперсий (нанесение материалов «веером») и пистолет для пневматического распыления текстурных составов. Таким образом, для проведения работ достаточно заполнить бункер материалом и подключить агрегат к сети 220В.
Шнековый насос приводится в действие бесщёточным электродвигателем. Материал из бункера подается шнековым насосом в удочку-пистолет или пистолет. Сжатый воздух поступает от компрессора, установленного на раме агрегата. Распыление материала происходит пневматическим методом, т.е. раствор, подаваемый насосом, смешивается с cжатым воздухом и "растворо-воздушная" смесь распыляется на поверхность. Производительность насоса регулируется количеством сжатого воздуха, количеством раствора и соплами. Регулировка оборотов привода насоса осуществляется потенциометром на блоке управления.
Мощность установки позволяет использовать ее для шпаклевочных и штукатурных работ в квартирах, офисах и коттеджах.
Для удобного перемещения оборудования по полу агрегат установлен на перекатной телеге. Рекомендуется устанавливать агрегат на ровной поверхности.
Станция работает с такими составами:
- Шпаклевки и штукатурки на гипсовой, известковой, цементной, известково-гипсовой и известково-цементной основе с фракцией до 3 мм
- Гидроизоляция
- Огнезащита
- Побелка
- Полиуретаны
Технические характеристики:
- Тип насоса – шнековый
- Напряжение – 220 В
- Мощность электрического бесщеточного двигателя – 2200 Вт
- Производительность насоса – 0-15 л/мин (регулируется)
- Рабочее давление - до 20 бар
- Максимальная фракция (зернистость) материала - 3 мм
- Длина шланга для материала - 15 м
- Емкость воронки (бункера) - 40 л
- Вес нетто - 35 кг
- Вес брутто - 40 кг
- Габариты - 50*60*65 см
Комплектация:
- Станция (бункер, шнековый насос) на раме с колесами
- Шланг подачи материала - 15 м
- Воздушный шланг
- Пистолет для нанесения материала
- Комплект сменных сопел
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип насоса | шнековый |
| Модель | DP-T5 |
| Мощность двигателя | 2200 Вт |
| Габариты | 50*60*65 см |
| Длина шланга | 15 м |
| Произв-сть насоса | 0-15 л/мин |
| Ёмкость для материала | 40 Л. |
| Вес нетто | 35 Кг |
| Вес брутто | 40 кг |
| Макс. рабочее давление | -до 20 Бар |
| Макс. фракция материала | 3 мм |
| Напряжение сети | 220 В |
- Цена: 64 999 ₴






