
Шнековая шпаклёвочная станция NVT-90 с ресивером
25 000 ₴
22 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: NVT-90
- +380 (63) 771-65-04
Шпаклевочная станция со шнековым насосом NVT-90 со встроенным компрессором предназначена для подачи и нанесения готовых строительных растворов под давлением до 20 бар и распыления с помощью сжатого воздуха.
Подходит как для полимерных, так и для гипсовых шпаклёвок.
В комплекте есть все для полноценной работы станции.
Нанесение материалов осуществляется с помощью энергии сжатого воздуха от встроенного воздушного компрессора: 1500 Вт, 10 л/мин. В комплектации машина имеет удочку-пистолет для пневматического распыления текстурных составов. Таким образом, для проведения работ достаточно заполнить бункер материалом и подключить агрегат к сети 220В.
Шнековый насос приводится в действие электродвигателем. Материал из бункера подается шнековым насосом в удочку-пистолет или пистолет. Сжатый воздух поступает от компрессора, установленного на раме агрегата. Распыление материала происходит пневматическим методом, т.е. раствор, подаваемый насосом, смешивается с сжатым воздухом и "растворо-воздушная" смесь распыляется на поверхность. Производительность насоса регулируется количеством сжатого воздуха, количеством раствора и соплами. Регулировка оборотов привода насоса осуществляется потенциометром на блоке управления.
Мощность установки подразумевает ее использование для шпатлевочных и гидроизоляционных работ в квартирах, частных домах и т.д.
Для удобного перемещения оборудования по полу агрегат установлен на перекатной телеге. Рекомендуется устанавливать агрегат на ровной поверхности.
Станция работает с такими составами:
- Шпаклевки и штукатурки на гипсовой, известковой, цементной, известково-гипсовой и известково-цементной основе с фракцией до 2 мм
- Гидроизоляция
- Огнезащита
- Побелка
- Полиуретаны
Технические характеристики:
- Тип насоса – шнековый
- Напряжение – 220 В
- Мощность электрического двигателя – 1100 Вт
- Мощность компрессора - 1500 Вт
- Производительность насоса – 0-10 л/мин (регулируется)
- Рабочее давление - до 20 бар
- Максимальная фракция (зернистость) материала -2 мм
- Длина шланга для материала - 5 м
- Емкость воронки (бункера) - 15 л
- Вес нетто - 36 кг
- Вес брутто - 51 кг
- Габариты - 74*49*95 см
Комплектация:
- Станция (бункер, шнековый насос, компрессор) на раме с колесами
- Шланг подачи материала - 5 м
- Воздушный шланг
- Удочка-пистолет для нанесения материала "веером"
- Комплект сменных сопел
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprayer |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип насоса | шнековый |
| Модель | NVT-90 |
| Мощность двигателя | 1100 Вт |
| Габариты | 74*49*95 См |
| Длина шланга | 5 м |
| Произв-сть насоса | 0-10 л/мин |
| Ёмкость для материала | 15 Л. |
| Вес нетто | 36 Кг |
| Вес брутто | 51 Кг |
| Макс. рабочее давление | -до 20 Бар |
| Мощность компрессора | 1500 Вт |
| Макс. фракция материала | 2 мм |
| Напряжение сети | 220 В |
- Цена: 22 299 ₴




