-3%

Безвоздушный окрасочный аппарат Dino-power X45
62 000 ₴
59 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: X-45
+380 (67) 384-24-80
- +380 (63) 771-65-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный окрасочный агрегат Dino-power X45 относится к категории высокопроизводительных профессиональных устройств поршневого типа, использующихся для выполнения покрасочных работ любой сложности. Агрегат эффективен в распылении различных лакокрасочных жидкостей, включая: все виды красок и лаков; алкидные и эпоксидные составы; шпатлёвки, грунтовки, предназначенные для безвоздушного распыления; высоковязкие антикоррозийные и огнестойкие покрытия и т.д.
Профессиональный окрасочный агрегат Dino-power X45 обладает рядом очевидных достоинств:
- наличие микропроцессора, контролирующего давление краски: оператор задает необходимое давление, а оптимальный режим работы подбирается самим аппаратом с учетом вязкости материала;
- наличие двигателя с большим рабочим ресурсом
- система быстрой очистки окрасочного насоса. Оператор переключает насос на режим промывки, после чего система сама очищается от остатков краски;
- автоматический контроль над скоростью поршневого насоса: микропроцессор самостоятельно распознает момент, когда краска в емкости подходит к концу, и снижает скорость двигателя – это исключает преждевременный износ рабочего поршня и других элементов механизма;
- наличие простого в использовании цифрового дисплея, позволяющего точно регулировать необходимое давление и отслеживать расход материалов;
- качественные материалы, использованные при изготовлении безвоздушного краскопульта, гарантирующие его окупаемость без дополнительных расходов на обслуживание и ремонт.
Технические характеристики X45:
- Тип насоса – поршневой
- Регулятор давления – электронный SmartControl
- Напряжение – 220 В
- Мощность бесщёточного электрического двигателя – 2000 Вт
- Производительность насоса – 4,5 л/мин
- Максимальный диаметр сопла – 0,033″
- Максимальное давление – 210 бар
- Максимальная длина шланга – 90 м.
- Длина электрического кабеля – 3 м
- Вес нетто – 38 кг
- Вес брутто – 55 кг
- Габариты – 61*65*86 см
Комплектация X45:
- Безвоздушный окрасочный аппарат X45
- Шланг высокого давления (1/4") - 15 м.
- Окрасочный пистолет с фильтром в ручке
- Соплодержатель
- Всасывающая система с фильтром
- Удлинитель (удочка) 50 см
- Масленка со смазкой для поршня
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантия на 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип насоса | поршневой |
| Модель | X45 |
| Мощность двигателя | 2000 Вт |
| Габариты | 61*65*86 См |
| Макс. окрасочное сопло | 0,033" |
| Произв-сть насоса | 4,5 л/мин |
| Вес нетто | 38 Кг |
| Вес брутто | 55 Кг |
| Макс. рабочее давление | 210 Бар |
| Напряжение сети | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 59 999 ₴






