
Безвоздушный окрасочный аппарат DP-7000
72 000 ₴
68 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: DP-7000
- +380 (63) 771-65-04
Безвоздушный окрасочный аппарат DP-7000 – профессиональное окрасочное оборудование с мощным мембранным насосом для больших объемов покраски и высокой эффективности работы.
Аппарат DP-7000 может использоваться при роботе с материалами низкой, средней и высокой вязкости.
Мембранное окрасочное оборудование отличается надежностью и неприхотливостью обслуживания. Благодаря тому что в аппарате установлен индукционный двигатель он более ремонтопригоден и работает намного тише других двигателей.
Этот аппарат подходит для выполнения серьезных объемов работ на больших площадях.
Он отлично справится с такими задачами, как окраска ангаров, цехов, фасадов зданий, антикоррозионная обработка крупногабаритного оборудования, окраска кузовов крупного автотранспорта. При всей его мощности и объемах, которые он может выполнять, аппарат подходит и для менее крупной окраски, при использовании сопла с меньшим углом распыления.
Преимущества DP-7000:
- Двадцатилитровый бункер из нержавеющей стали
- Возможность подключения до 3-х пистолетов для покраски
- Высокая производительность - высокая скорость работы
- Простота обслуживания (замена ремкомплекта, мембраны - 15 минут)
- Большие пневматические колеса - простота в передвижении
- Широкий спектр нанесения составов ( эмали, грунтовки, водоэмульсия, латексы, акриловые, мастики, гидроизоляционные, огнезащитные, финишные шпаклевки, побелка).
- Отсутствие электроники, на работу которой могут повлиять перепады электричества
- Возможность установки аппарата как в горизонтальном, так и вертикальном положении
Технические характеристики DP-7000:
- Тип насоса – мембранный
- Регулятор давления – механический
- Напряжение – 220 В
- Мощность электрического двигателя – 3200 Вт
- Производительность насоса – 7 л/мин
- Максимальный диаметр сопла – 0,042″
- Максимальное давление – 250 бар
- Максимальная длина шланга – 90 м
- Длина электрического кабеля – 3 м
- Вес нетто – 90 кг
- Вес брутто – 101 кг
- Габариты – 120*75*65 см
Комплектация DP-7000:
- Безвоздушный окрасочный аппарат DP-7000
- Шланг высокого давления (3/8") - 15 м.
- Шланг высокого давления (1/4") - 1 м.
- Соединительный штуцер для шлангов
- Окрасочный пистолет с фильтром в ручке
- Сопло окрасочное (на выбор покупателя)
- Соплодержатель
- Удлинитель на пистолет 50 см
- Всасывающая система с фильтром
- Бункер из нержавейки 20 л.
- Манометр
- Комплект инструментов для технического обслуживания
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантия на 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип насоса | мембранный |
| Модель | DP-7000 |
| Мощность двигателя | 3200 Вт |
| Габариты | 120*75*65 См |
| Макс. окрасочное сопло | 0,042" |
| Произв-сть насоса | 7 л/мин |
| Вес нетто | 90 Кг |
| Вес брутто | 101 Кг |
| Макс. рабочее давление | 250 Бар |
| Напряжение сети | 220 В |
- Цена: 68 999 ₴




