
Безвоздушный окрасочный аппарат DQ-431
62 000 ₴
56 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: DQ-431
- +380 (63) 771-65-04
Безвоздушный окрасочный аппарат DQ-431 – профессиональное окрасочное оборудование с мощным мембранным насосом для больших объемов покраски и высокой эффективности работы.
Мембранное окрасочное оборудование отличается надежностью и неприхотливостью обслуживания. Благодаря тому что в аппарате установлен индукционный двигатель он более ремонтопригоден и работает намного тише других двигателей.
Этот аппарат подходит для выполнения серьезных объемов работ на больших площадях.
Он отлично справится с такими задачами, как окраска ангаров, цехов, фасадов зданий, антикоррозионная обработка крупногабаритного оборудования, окраска кузовов крупного автотранспорта. При всей его мощности и объемах, которые он может выполнять, аппарат подходит и для менее крупной окраски, при использовании сопла с меньшим углом распыления.
Технические характеристики DQ-431:
- Тип насоса – мембранный
- Регулятор давления – механический
- Напряжение – 220 В
- Мощность электрического двигателя – 4000 Вт
- Производительность насоса – 8,3 л/мин
- Максимальный диаметр сопла – 0,039″
- Максимальное давление – 250 бар
- Максимальная длина шланга – 60 м
- Длина электрического кабеля – 3 м
- Вес нетто – 59 кг
- Вес брутто – 63 кг
Комплектация:
- Безвоздушный окрасочный аппарат DQ-431
- Шланг высокого давления (3/8") - 15 м
- Окрасочный пистолет с фильтром в ручке
- Сопло окрасочное (на выбор покупателя)
- Соплодержатель
- Удлинитель на пистолет 50 см
- Всасывающая система с фильтром
- Манометр
- Комплект инструментов для технического обслуживания
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантия на 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 8.3 литр/мин |
| Рабочее давление | 250 бар |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип насоса | мембранный |
| Модель | DQ-431 |
| Мощность двигателя | 3000 Вт |
| Макс. окрасочное сопло | 0,039" |
| Произв-сть насоса | 8 л/мин |
| Вес нетто | 59 Кг |
| Вес брутто | 63 Кг |
| Макс. рабочее давление | 250 Бар |
| Напряжение сети | 220 В |
- Цена: 56 999 ₴

