
Безвоздушный окрасочный аппарат HVBAN EP-270
47 999 ₴
43 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: EP-270
- +380 (63) 771-65-04
Поршневой безвоздушный окрасочный аппарат EP-270 - мощный аппарат с электронной регулировкой и стабилизацией давления SmartControl, которая позволяет максимально точно установить необходимое рабочее давление аппарата, а также поддерживать его при работе (при покраске нет скачков давления на окрасочном пистолете, в отличии от аппаратов с механической регулировкой давления).
Наличие электронной контрольной платы обеспечивает отличную равномерность окрасочного факела во всех режимах работы (при работе на любом давлении и на любом окрасочном сопле), что позволяет производить высококачественную покраску.
Поршневой окрасочный аппарат HVBAN EP-270 предназначен для работы практически со всеми лакокрасочными материалами, такими как морилки, лаки, грунтовки, водоэмульсионки, масляные, акриловые, латексные краски, клей низкой, средней и высокой степени вязкости.
!!! Главное отличие модели EP-270 от других окрасочных аппаратов HVBAN - керамические вставки внутренних стенок цилиндра насоса, а также поршень с керамической вставкой, что позволяет увеличить ресурс работы насоса (ремонтного комплекта).
Технические характеристики EP-270:
- Тип насоса – поршневой
- Регулятор давления – электронный Smartcontrol
- Напряжение – 220 В
- Мощность электрического бесщеточного двигателя –1300 Вт
- Производительность насоса – 2,7 л/мин
- Максимальный диаметр сопла – 0,025″
- Максимальное давление – 227 бар
- Максимальная длина шланга – 60 м
- Длина электрического кабеля – 3 м
- Вес нетто – 22 кг
- Вес брутто – 25 кг
- Габариты – 48*45*44 см
Комплектация EP-270:
- Безвоздушный окрасочный аппарат EP-270
- Шланг высокого давления 15 м
- Окрасочный пистолет с фильтром в ручке
- Сопло
- Соплодержатель
- Удлинитель 50 см
- Всасывающий шланг с фильтром
- Масленка со смазкой для поршня
- Комплект инструментов для технического обслуживания
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантия на 12 месяцев
Преимущества покрасочного аппарата EP-270
· Отличное сочетание цены и качества. Высокое качество аппарата (в том числе расходных элементов) и относительно низкая стоимость позволяют окупить оборудование в краткие сроки, минимизировать затраты на техническое обслуживание и длительное время выполнять работы, принося прибыль.
· Простота эксплуатации и обслуживания. С окрасочным аппаратом EP-270 может работать даже неподготовленный человек. Все, что вам нужно для работы идет в комплекте с аппаратом. Дополнительно вам понадобится только емкость с краской, электричество и вода или растворитель (в зависимости от используемого материала) для промывки аппарата и шлангов по окончании работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HVBAN |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 2.7 литр/мин |
| Рабочее давление | 227 бар |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | поршневой |
| Модель | EP-270 |
| Макс. окрасочное сопло | 0,025" |
| Мощность двигателя | 1300 Вт |
| Габариты | 41*50*54 См |
| Произв-сть насоса | 2,7 л/мин |
| Вес нетто | 22 Кг |
| Вес брутто | 25 Кг |
| Макс. рабочее давление | 227 Бар |
| Напряжение сети | 220 В |
- Цена: 43 999 ₴










