
Безвоздушный окрасочный аппарат HVBAN EP-210
27 999 ₴
26 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: EP-210
- +380 (63) 771-65-04
Поршневой безвоздушный окрасочный аппарат EP-210 - первая модель из линейки аппаратов производителя HVBAN с электронной регулировкой и стабилизацией давления SmartControl, которая позволяет максимально точно установить необходимое рабочее давление аппарата, а также поддерживать его при работе (при покраске нет скачков давления на окрасочном пистолете, в отличии от аппаратов с механической регулировкой давления).
Наличие электронной контрольной платы обеспечивает отличную равномерность окрасочного факела во всех режимах работы (при работе на любом давлении и на любом окрасочном сопле), что позволяет производить высококачественную покраску.
Поршневой окрасочный аппарат HVBAN EP-210 предназначен для работы с такими материалами, как морилки, лаки, грунтовки, водоэмульсионки, масляные, акриловые, латексные краски, клей низкой степени вязкости.
Технические характеристики EP-210:
- Тип насоса – поршневой
- Регулятор давления – электронный Smartcontrol
- Напряжение – 220 В
- Мощность электрического двигателя – 900 Вт
- Производительность насоса – 2,1 л/мин
- Максимальный диаметр сопла – 0,019″
- Максимальное давление – 210 бар
- Максимальная длина шланга – 45 м
- Длина электрического кабеля – 3 м
- Вес нетто – 18 кг
- Вес брутто – 21 кг
- Габариты – 48*45*44 см
Комплектация EP-210:
- Безвоздушный окрасочный аппарат EP-210
- Шланг высокого давления 15 м
- Окрасочный пистолет с фильтром в ручке
- Сопло
- Соплодержатель
- Удлинитель 50 см
- Всасывающий шланг с фильтром
- Масленка со смазкой для поршня
- Комплект инструментов для технического обслуживания
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантия на 12 месяцев
Преимущества покрасочного аппарата EP-210
· Отличное сочетание цены и качества. Высокое качество аппарата (в том числе расходных элементов) и относительно низкая стоимость позволяют окупить оборудование в краткие сроки, минимизировать затраты на техническое обслуживание и длительное время выполнять работы, получая прибыль.
· Простота эксплуатации и обслуживания. С окрасочным аппаратом EP-210 может работать даже неподготовленный человек. Все, что вам нужно для работы идет в комплекте с аппаратом. Дополнительно вам понадобится только емкость с краской, электричество и вода или растворитель (в зависимости от используемого материала) для промывки аппарата и шлангов по окончании работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HVBAN |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 2.1 литр/мин |
| Рабочее давление | 210 бар |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | поршневой |
| Модель | EP-210 |
| Макс. окрасочное сопло | 0,019" |
| Мощность двигателя | 900 Вт |
| Габариты | 48*45*44 См |
| Произв-сть насоса | 2,1 л/мин |
| Вес нетто | 18 Кг |
| Вес брутто | 21 Кг |
| Макс. рабочее давление | 210 Бар |
| Напряжение сети | 220 В |
- Цена: 26 999 ₴










