-9%

Безвоздушный окрасочный аппарат DF-330
32 000 ₴
28 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: DF-330
+380 (67) 384-24-80
- +380 (63) 771-65-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Окрасочный аппарат безвоздушного распыления высокого давления с мембранным насосом DF-330 предназначен для проведения профессиональных окрасочных работ среднего объема. Применяемые краски вязкостью от низкой до средней. Безвоздушный окрасочный аппарат DF-330 установлен на перекатной телеге (рама выполнена из нержавеющей стали), что позволяет без труда перемещать его по стройплощадке.
Мембранное окрасочное оборудование отличается надежностью и неприхотливостью обслуживания. Благодаря тому что в аппарате установлен индукционный двигатель он более ремонтопригоден и работает намного тише других двигателей.
Преимущества аппарата:
- Высокая производительность - высокая скорость работы
- Простота обслуживания (замена ремкомплекта, мембраны - 15 минут)
- Большие пневматические колеса - простота в передвижении
- Широкий спектр нанесения составов ( эмали, грунтовки, водоэмульсия, латексы, акриловые краски).
- Отсутствие электроники, на работу которой могут повлиять перепады электричества
Технические характеристики:
- Тип насоса – мембранный
- Регулятор давления – механический
- Напряжение – 220 В
- Мощность электрического двигателя – 2200 Вт
- Производительность насоса – 4 л/мин
- Максимальный диаметр сопла – 0,027″
- Максимальное давление – 250 бар
- Максимальная длина шланга – 45 м
- Длина электрического кабеля – 3 м
- Вес нетто – 36 кг
- Вес брутто – 38 кг
- Габариты – 67*53*58 см
Комплектация:
- Безвоздушный окрасочный аппарат
- Шланг высокого давления (1/4") - 10 м
- Окрасочный пистолет с фильтром в ручке
- Сопло окрасочное (на выбор покупателя)
- Соплодержатель
- Удлинитель на пистолет 50 см
- Всасывающая система с фильтром
- Манометр
- Комплект инструментов для технического обслуживания
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантия на 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprayer |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 4 литр/мин |
| Рабочее давление | 250 бар |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип насоса | мембранный |
| Модель | DF-330 |
| Мощность двигателя | 2200 Вт |
| Габариты | 67*53*58 См |
| Макс. окрасочное сопло | 0,027" |
| Произв-сть насоса | 4 л/мин |
| Вес нетто | 36 Кг |
| Вес брутто | 38 Кг |
| Макс. рабочее давление | 250 Бар |
| Напряжение сети | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 28 999 ₴

