
Безвоздушный окрасочный аппарат Rotmax NVT-6328
25 500 ₴
23 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: NVT-6328
- +380 (63) 771-65-04
Окрасочный аппарат безвоздушного распыления высокого давления Rotmax NVT-6328 мощный аппарат с электронной регулировкой и стабилизацией давления SmartControl, которая позволяет максимально точно установить необходимое рабочее давление аппарата, а также поддерживать его при работе (при покраске нет скачков давления на окрасочном пистолете, в отличии от аппаратов с механической регулировкой давления).
Наличие электронной контрольной платы обеспечивает отличную равномерность окрасочного факела во всех режимах работы (при работе на любом давлении и на любом окрасочном сопле), что позволяет производить высококачественную покраску.
Поршневой окрасочный аппарат Rotmax NVT-6328 предназначен для работы практически со всеми лакокрасочными материалами, такими как морилки, лаки, грунтовки, водоэмульсионки, масляные, акриловые, латексные краски, клей низкой, средней и высокой степени вязкости.
Технические характеристики:
- Тип насоса – поршневой
- Регулятор давления – электронный
- Напряжение – 220 В
- Мощность электрического двигателя – 1500 Вт
- Производительность насоса – 2,8 л/мин
- Максимальный диаметр сопла – 0,025″
- Максимальное давление – 220 бар
- Максимальная длина шланга – 45 м.
- Длина электрического кабеля – 3 м
- Вес нетто – 25 кг
- Вес брутто – 28 кг
- Габариты – 51*44*46 см
- Большое преимущество аппарата! Наличие большой компенсационной колбы предотвращает пульсацию факела (материала) во время покраски.
Комплектация NVT-6328:
- Безвоздушный окрасочный аппарат NVT-6328
- Шланг высокого давления 15 м
- Окрасочный пистолет с фильтром в ручке
- Соплодержатель
- Всасывающая система с фильтром
- Манометр
- Масленка со смазкой для поршня
- Комплект инструментов для технического обслуживания
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантия на 12 месяцев
Для работы с окрасочным аппаратом NVT-6328 Вам потребуется:
- напряжение от сети 220V
- ведро с краской
- вода (растворитель) для промывки окрасочного аппарата после использования
Под действием электрического поршневого насоса лакокрасочное покрытие подается через шланг на распылитель для краски. Преимущество безвоздушного электрического окрасочного аппарата: низкая цена, мобильность и легкость аппарата, простота конструкции и легкость в обслуживании.
Рекомендованный ресурс работы окрасочного аппарата 25 тысяч литров ЛКМ в год при соблюдении правильного режима эксплуатации. Ресурс уплотнительных колец насоса: 2-3 замены при соблюдении рекомендованного ресурса работы.
Не рекомендуется использовать окрасочное оборудование с материалами, содержащими абразивные микрочастицы (цинкосодержащие краски), приводящие к ускоренному износу частей окрасочного аппарата. Перед использованием окрасочного агрегата необходимо не забывать смазывать кольца поршневого насоса при помощи масленки, входящей в комплект окрасочного аппарата.
Подходит для большинства материалов средней степени вязкости. По визкозиметру ВЗ-246 (4) распыляет краски с вязкостью до 120 секунд.
Модель NVT-6328 возможна в таких модификациях:
- NVT-6328 (на ножках, с электронной регулировкой давления);
- NVT-6328 (на колесах, с электронной регулировкой давления).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprayer |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 2.8 литр/мин |
| Рабочее давление | 220 бар |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип насоса | поршневой |
| Модель | NVT-6328 |
| Мощность двигателя | 1500 Вт |
| Габариты | 51*44*46 См |
| Макс. окрасочное сопло | 0,025" |
| Произв-сть насоса | 2,8 л/мин |
| Вес нетто | 25 Кг |
| Вес брутто | 28 Кг |
| Макс. рабочее давление | 220 Бар |
| Напряжение сети | 220 В |
- Цена: 23 499 ₴









