
Безвоздушный окрасочный аппарат Dino-power X20
22 500 ₴
21 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: X-20
- +380 (63) 771-65-04
Безвоздушный окрасочный аппарат Dino-power X20 станет идеальным помощником для профессионального маляра, выполняющего небольшие и средние объемы работ по окраске не слишком густыми лакокрасочными материалами, такими как морилки, лаки, грунтовки, масляные, акриловые и не слишком густые латексные краски, а так же другие материалы аналогичной вязкости без содержания абразивных частиц.
Технические характеристики X20:
- Тип насоса – поршневой
- Регулятор давления – механический
- Напряжение – 220 В
- Мощность электрического двигателя –1100 Вт
- Производительность насоса – 2,0 л/мин
- Максимальный диаметр сопла – 0,021″
- Максимальное давление – 210 бар
- Максимальная длина шланга – 45 м.
- Длина электрического кабеля – 3 м
- Вес нетто – 15 кг
- Вес брутто – 20 кг
- Габариты – 48*43*52 см
Комплектация X-20:
- Безвоздушный окрасочный аппарат X-20
- Шланг высокого давления 15 м.
- Окрасочный пистолет с фильтром в ручке
- Соплодержатель
- Всасывающий шланг с фильтром
- Манометр
- Масленка со смазкой для поршня
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантия на 12 месяцев
Преимущества покрасочного аппарата X20:
· Отличное сочетание цены и качества. Высокое качество аппарата (в том числе расходных элементов) и относительно низкая стоимость позволяют окупить оборудование в краткие сроки, минимизировать затраты на техническое обслуживание и длительное время выполнять работы, получая прибыль.
· Оптимальный расход краски при выполнении небольших объемов работ, при повышенных требованиях к качеству финишного покрытия. Например, внутренняя отделка жилых или административных помещений. С помощью окрасочного аппарата X20 вы можете быстро, а главное качественно окрасить большие площади стен и потолков.
· Небольшой вес и компактные размеры аппарата позволяют без труда перемещать его по строительному объекту, а так же перевозить оборудование в багажнике любого легкового автомобиля.
· Простота эксплуатации и обслуживания. С окрасочным аппаратом X20 может работать даже неподготовленный человек. Все, что вам нужно для работы идет в комплекте с аппаратом. Дополнительно вам понадобится только емкость с краской, электричество и вода или растворитель (в зависимости от используемого материала) для промывки аппарата и шлангов по окончании работ.
Таблица сравнения технических характеристик окрасочных аппаратов Dino-power:
|
Модель |
X20 |
X20i |
X24 |
X28 |
X32 |
X42 |
|
Тип контроля давления |
Механический |
Электронный SmartControl |
Электронный SmartControl |
Электронный SmartControl |
Электронный SmartControl |
Электронный SmartControl |
|
Тип электрического двигателя |
Щёточный, 1100 Вт |
Бесщёточный, 1100 Вт |
Бесщёточный, 1500 Вт |
Бесщёточный, 1700 Вт |
Бесщёточный, 1800 Вт |
Бесщёточный, 2200 Вт |
|
Тип насоса |
Поршневой |
Поршневой |
Поршневой |
Поршневой |
Поршневой |
Поршневой |
|
Производительность насоса |
2,0 л/мин |
2,0 л/мин |
2,4 л/ мин |
2,8 л/ мин |
3,2 л/мин |
4,2 л/ мин |
|
Макс. размер сопла |
0,021” |
0,021” |
0,023” |
0,025” |
0,031” |
0,035” |
|
Макс. давление |
210 Бар |
210 Бар |
210 Бар |
210 Бар |
227 Бар |
227 Бар |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 2 литр/мин |
| Рабочее давление | 210 бар |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип насоса | поршневой |
| Модель | X20 |
| Мощность двигателя | 1100 Вт |
| Габариты | 48*43*52 См |
| Макс. окрасочное сопло | 0,021" |
| Произв-сть насоса | 2,0 л/мин |
| Вес нетто | 15 Кг |
| Вес брутто | 20 Кг |
| Макс. рабочее давление | 210 Бар |
| Напряжение сети | 220 В |
- Цена: 21 499 ₴




