
Безвоздушный окрасочный аппарат DF-1000
23 000 ₴
20 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: DF-1000
- +380 (63) 771-65-04
Безвоздушный окрасочный аппарат DF-1000 – профессиональное окрасочное оборудование с мощным мембранным насосом для больших объемов покраски и высокой эффективности работы.
Мембранное окрасочное оборудование отличается надежностью и неприхотливостью обслуживания. Благодаря тому что в аппарате установлен индукционный двигатель, он более ремонтопригоден и работает намного тише других двигателей.
Этот аппарат подходит для выполнения серьезных объемов работ на больших площадях.
Он отлично справится с такими задачами, как окраска ангаров, цехов, фасадов зданий, антикоррозионная обработка крупногабаритного оборудования, окраска кузовов крупного автотранспорта. При всей его мощности и объемах, которые он может выполнять, аппарат подходит и для менее крупной окраски, при использовании сопла с меньшим углом распыления.
Технические характеристики DF-1000:
- Тип насоса – мембранный
- Регулятор давления – механический
- Напряжение – 220 В
- Мощность электрического двигателя – 3000 Вт
- Производительность насоса – 4 л/мин
- Максимальный диаметр сопла – 0,025″
- Максимальное давление – 230 бар
- Максимальная длина шланга – 60 м
- Длина электрического кабеля – 3 м
- Вес нетто – 34 кг
- Вес брутто – 38 кг
- Габариты – 63.5*41.5*56 см
Комплектация:
- Безвоздушный окрасочный аппарат DF-1000
- Шланг высокого давления (1/4") - 10 м
- Окрасочный пистолет с фильтром в ручке
- Сопло окрасочное (на выбор покупателя)
- Соплодержатель
- Удлинитель на пистолет 50 см
- Всасывающая система с фильтром
- Манометр
- Комплект инструментов для технического обслуживания
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантия на 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 4 литр/мин |
| Рабочее давление | 230 бар |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип насоса | мембранный |
| Модель | DF-1000 |
| Мощность двигателя | 3000 Вт |
| Габариты | 63.5*41.5*56 См |
| Макс. окрасочное сопло | 0,025" |
| Произв-сть насоса | 4 л/мин |
| Вес нетто | 34 Кг |
| Вес брутто | 38 Кг |
| Макс. рабочее давление | 230 Бар |
| Напряжение сети | 220 В |
- Цена: 20 999 ₴

