
Безвоздушный окрасочный аппарат Rotmax 280E
23 000 ₴
21 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 280E
- +380 (63) 771-65-04
Окрасочный аппарат безвоздушного распыления высокого давления Rotmax 280E станет идеальным помощником для профессионального маляра, выполняющего небольшие и средние объемы работ по окраске не слишком густыми лакокрасочными материалами, такими как морилки, лаки, грунтовки, масляные, акриловые и латексные краски, а также другие материалы аналогичной вязкости без содержания абразивных частиц.
Технические характеристики Rotmax 280E:
- Тип насоса – поршневой
- Регулятор давления – электронный
- Напряжение – 220 В
- Мощность электрического двигателя – 1500 Вт
- Производительность насоса – 2,5 л/мин
- Максимальный диаметр сопла – 0,025″
- Максимальное давление – 210 бар
- Максимальная длина шланга – 45 м
- Длина электрического кабеля – 3 м
- Вес нетто – 15 кг
- Вес брутто – 20 кг
- Габариты – 51*44*46 см
- Большое преимущество аппарата! Наличие большой компенсационной колбы предотвращает пульсацию факела (материала) во время покраски.
Комплектация Rotmax 280E:
- Безвоздушный окрасочный аппарат Rotmax 280E
- Шланг высокого давления 15 м
- Окрасочный пистолет с фильтром в ручке
- Соплодержатель
- Всасывающая система с фильтром
- Манометр
- Масленка со смазкой для поршня
- Комплект инструментов для технического обслуживания
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантия на 12 месяцев
Покрасочный аппарат Rotmax 280E - это единственная в своем роде модель, обладающая набором характеристик, позволяющих профессионально производить окрасочные работы среднего объема. К таким характеристикам можно отнести: простота конструкции поршневого насоса, позволяющая использовать оборудование даже с минимальным уровнем подготовки; надежный электродвигатель, мощности которого (1,5 кВт) достаточно для привода насоса производительностью 2,5 л/мин.; наличие плавкого предохранителя, позволяющего избежать перегрева, и как следствие, выхода из строя электродвигателя, в случае механического воздействия на насос (застывание или замерзание краски и т.п.); отсутствие в конструкции сложных электронных элементов, таких как электронные платы контроля двигателя, датчики давления. Контроль включения/отключения производится механически.
Принцип работы окрасочного оборудования безвоздушного распыления:
Для работы с окрасочным аппаратом 280E Вам потребуется:
- напряжение от сети 220V
- ведро с краской
- вода (растворитель) для промывки окрасочного аппарата после использования
Под действием электрического поршневого насоса лакокрасочное покрытие подается через шланг на распылитель для краски. Преимущество безвоздушного электрического окрасочного аппарата: низкая цена, мобильность и легкость аппарата, простота конструкции и легкость в обслуживании.
Рекомендованный ресурс работы окрасочного аппарата 25 тысяч литров ЛКМ в год при соблюдении правильного режима эксплуатации. Ресурс уплотнительных колец насоса: 2-3 замены при соблюдении рекомендованного ресурса работы.
Не рекомендуется использовать окрасочное оборудование с материалами, содержащими абразивные микрочастицы (цинкосодержащие краски), приводящие к ускоренному износу частей окрасочного аппарата. Перед использованием окрасочного агрегата необходимо не забывать смазывать кольца поршневого насоса при помощи масленки, входящей в комплект окрасочного аппарата.
Подходит для большинства материалов средней степени вязкости. По визкозиметру ВЗ-246 (4) распыляет краски с вязкостью до 120 секунд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprayer |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 2.5 литр/мин |
| Рабочее давление | 210 бар |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип насоса | поршневой |
| Модель | 280E |
| Мощность двигателя | 1500 Вт |
| Габариты | 51*44*46 См |
| Макс. окрасочное сопло | 0,025" |
| Произв-сть насоса | 2,5 л/мин |
| Вес нетто | 15 Кг |
| Вес брутто | 20 Кг |
| Макс. рабочее давление | 210 Бар |
| Напряжение сети | 220 В |
- Цена: 21 999 ₴

