
Безвоздушный окрасочный аппарат Rotmax NVT-3900
22 000 ₴
20 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: NVT-3900
- +380 (63) 771-65-04
Безвоздушный окрасочный аппарат Rotmax NVT-3900 - оптимальный профессиональный аппарат по сочетанию цены/качества.
Полный аналог дорогого американского аппарата Graco 390! Ремонтный комплект насоса подходит на обе модели.
Аппарат может работать с красками низкой и средней степени вязкости - водоэмульсионки, морилки, лаки, грунтовки, масляные, акриловые и не слишком густые латексные краски.
Высокая производительность обеспечивает большую скорость выполнения работ, высокое качество финишного слоя (намного лучше, чем валиками и воздушными краскопультами), сокращение расхода краски.
У окрасочного аппарата предусмотрена возможность подачи масла на поршень и уплотнительные кольца, что позволяет увеличить ресурс выработки ремонтного комплекта насоса.
Технические характеристики Rotmax NVT-3900:
- Тип насоса – поршневой
- Напряжение – 220 В
- Мощность электрического двигателя – 1100 Вт
- Производительность насоса – 2,1 л/мин
- Максимальный диаметр сопла – 0,021″
- Максимальное давление – 220 бар
- Максимальная длина шланга – 45 м
- Длина электрического кабеля – 3 м
- Вес нетто – 15 кг
- Вес брутто – 21 кг
Комплектация Rotmax NVT-3900:
- Безвоздушный окрасочный аппарат Rotmax NVT-3900
- Шланг высокого давления 15 м
- Окрасочный пистолет с фильтром в ручке
- Соплодержатель
- Манометр
- Масленка
- Удлинитель (удочка) 50 см
- Всасывающий шланг с фильтром
- Комплект инструментов для технического обслуживания
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантия на 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprayer |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 2.1 литр/мин |
| Рабочее давление | 220 бар |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип насоса | поршневой |
| Модель | NVT-3900 |
| Мощность двигателя | 1100 Вт |
| Габариты | 48*45*44 См |
| Макс. окрасочное сопло | 0,021" |
| Произв-сть насоса | 2,1 л/мин |
| Вес нетто | 15 Кг |
| Вес брутто | 21 Кг |
| Макс. рабочее давление | 220 Бар |
| Напряжение сети | 220 В |
- Цена: 20 999 ₴










