
Безвоздушный окрасочный аппарат Dino-power SP-450
16 100 ₴
14 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: SP-450
- +380 (63) 771-65-04
Безвоздушный окрасочный аппарат SP-450 станет идеальным помощником для профессионального маляра, выполняющего небольшие и средние объемы работ по окраске не слишком густыми лакокрасочными материалами, такими как морилки, лаки, грунтовки, масляные, акриловые и не слишком густые латексные краски, а также другие материалы аналогичной вязкости без содержания абразивных частиц.
Технические характеристики SP-450:
- Тип насоса – поршневой
- Регулятор давления – механический
- Напряжение – 220 В
- Мощность электрического двигателя –1000 Вт
- Производительность насоса – 1,8 л/мин
- Максимальный диаметр сопла – 0,021″
- Максимальное давление – 210 бар
- Максимальная длина шланга – 45 м.
- Длина электрического кабеля – 3 м
- Вес нетто – 13.6 кг
- Вес брутто – 16 кг
- Габариты – 45*47*43 см
Комплектация SP-450:
- Безвоздушный окрасочный аппарат SP-450
- Шланг высокого давления 15 м.
- Окрасочный пистолет с фильтром в ручке
- Соплодержатель
- Удлинитель (удочка) 50 см
- Всасывающий шланг с фильтром
- Манометр
- Масленка со смазкой для поршня
- Комплект инструментов для технического обслуживания
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантия на 12 месяцев
Преимущества покрасочного аппарата SP-450:
· Отличное сочетание цены и качества. Высокое качество аппарата (в том числе расходных элементов) и относительно низкая стоимость позволяют окупить оборудование в краткие сроки, минимизировать затраты на техническое обслуживание и длительное время выполнять работы, получая прибыль.
· Оптимальный расход краски при выполнении небольших объемов работ, при повышенных требованиях к качеству финишного покрытия. Например, внутренняя отделка жилых или административных помещений. С помощью окрасочного аппарата SP-450 вы можете быстро, а главное качественно окрасить большие площади стен и потолков.
· Небольшой вес и компактные размеры аппарата позволяют без труда перемещать его по строительному объекту, а также перевозить оборудование в багажнике любого легкового автомобиля.
· Простота эксплуатации и обслуживания. С окрасочным аппаратом SP-450 может работать даже неподготовленный человек. Все, что вам нужно для работы идет в комплекте с аппаратом. Дополнительно вам понадобится только емкость с краской, электричество и вода или растворитель (в зависимости от используемого материала) для промывки аппарата и шлангов по окончании работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 1.8 литр/мин |
| Рабочее давление | 210 бар |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип насоса | поршневой |
| Модель | SP-450 |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Габариты | 45*47*43 См |
| Макс. окрасочное сопло | 0,021" |
| Произв-сть насоса | 1,8 л/мин |
| Вес нетто | 13.6 Кг |
| Вес брутто | 16 Кг |
| Макс. рабочее давление | 210 Бар |
| Напряжение сети | 220 В |
- Цена: 14 999 ₴


