-23%

Безвоздушный окрасочный аппарат NVT-6820
19 600 ₴
14 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: NVT-6820
+380 (67) 384-24-80
- +380 (63) 771-65-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Окрасочный аппарат безвоздушного распыления высокого давления с мембранным насосом NVT-6820 предназначен для проведения профессиональных окрасочных работ среднего объема. Применяемые краски вязкостью от низкой до средней. Безвоздушный окрасочный аппарат NVT-6820 установлен на перекатной телеге (рама выполнена из нержавеющей стали), что позволяет без труда перемещать его по стройплощадке.
Мембранное окрасочное оборудование отличается надежностью и неприхотливостью обслуживания. Благодаря тому что в аппарате установлен индукционный двигатель он более ремонтопригоден и работает намного тише других двигателей.
Преимущества аппарата:
- Высокая производительность - высокая скорость работы
- Простота обслуживания (замена ремкомплекта, мембраны - 15 минут)
- Большие пневматические колеса - простота в передвижении
- Широкий спектр нанесения составов ( эмали, грунтовки, водоэмульсия, латексы, акриловые краски).
- Отсутствие электроники, на работу которой могут повлиять перепады электричества
Технические характеристики:
- Тип насоса – мембранный
- Регулятор давления – механический
- Напряжение – 220 В
- Мощность электрического двигателя – 750 Вт
- Производительность насоса – 2,0 л/мин
- Максимальный диаметр сопла – 0,019″
- Максимальное давление – 200 бар
- Максимальная длина шланга – 30 м
- Длина электрического кабеля – 3 м
- Вес нетто – 25 кг
- Вес брутто – 28 кг
- Габариты – 49*49*63 см
Комплектация:
- Безвоздушный окрасочный аппарат
- Шланг высокого давления (1/4") - 15 м
- Окрасочный пистолет с фильтром в ручке
- Сопло окрасочное (на выбор покупателя)
- Соплодержатель
- Удлинитель на пистолет 50 см
- Всасывающая система с фильтром
- Манометр
- Комплект инструментов для технического обслуживания
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантия на 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprayer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип насоса | мембранный |
| Модель | NVT-6820 |
| Мощность двигателя | 750 Вт |
| Габариты | 49*49*63 См |
| Макс. окрасочное сопло | 0,019" |
| Произв-сть насоса | 2 л/мин |
| Вес нетто | 25 Кг |
| Вес брутто | 28 Кг |
| Макс. рабочее давление | 200 Бар |
| Напряжение сети | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴






