
Безвоздушный окрасочный аппарат NVT-8623
12 799 ₴
11 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: NVT-8623
- +380 (63) 771-65-04
Безвоздушный окрасочный аппарат NVT-8623 подходит для небольших объемов работ по покраске квартир, офисов, помещений, крыш. Аппарат может работать с красками низкой и средней степени вязкости - как на основе воды, так и на основе растворителя.
Окрасочный аппарат NVT-8623 подходит для небольшой интенсивности работ, так как у него не предусмотрена система подачи масла на поршень и уплотнительные кольца (у более мощных профессиональных аппаратов предусмотрена возможность подавать масло на поршень для более длительной эксплуатации аппарата).
Несмотря на одинаковые технические характеристики с более дешевыми аналогами, у аппарата есть небольшие преимущества:
- Качественная сборка насоса, что позволяет увеличить срок службы ремонтного комплекта насоса.
- Ремонтный комплект (поршень+сальник) идут в комплекте с посадочным местом.
- Высокое рабочее давление (до 180 бар), что позволяет более точно настроить факел как на густых, так и на жидких красках.
Технические характеристики NVT-8623:
- Тип насоса – поршневой
- Регулятор давления – механический
- Напряжение – 220 В
- Мощность электрического двигателя – 650 Вт
- Производительность насоса – 1,5 л/мин
- Максимальный диаметр сопла – 0,017″
- Максимальное давление – 210 бар
- Максимальная длина шланга – 15 м
- Длина электрического кабеля – 3 м
- Вес нетто – 7 кг
- Вес брутто – 9 кг
- Габарити – 48*45*36 см
Комплектация NVT-8623:
- Безвоздушный окрасочный аппарат NVT-8623
- Шланг высокого давления 7,5 м
- Окрасочный пистолет с фильтром в ручке
- Соплодержатель
- Всасывающий шланг с фильтром
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантия на 12 месяцев
Распыляемые материалы: краски на основе воды и растворители, грунтовки, фасадные краски и другие материалы низкой вязкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprayer |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 1.5 литр/мин |
| Рабочее давление | 210 бар |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип насоса | поршневой |
| Модель | NVT-8623 |
| Мощность двигателя | 650 Вт |
| Габариты | 48*45*36 См |
| Макс. окрасочное сопло | 0,017" |
| Произв-сть насоса | 1,5 л/мин |
| Вес нетто | 7 Кг |
| Вес брутто | 9 Кг |
| Макс. рабочее давление | 210 Бар |
| Напряжение сети | 220 В |
- Цена: 11 999 ₴








